Lot de quatre pendentifs croix en or jaune... - Lot 93 - Audap & Associés

Lot 93
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 340EUR
Lot de quatre pendentifs croix en or jaune 750 millièmes, 585 millièmes et argent 925 millièmes. Poids brut total : 16,6 g.