ERRATUM. Ensemble comprenant : - Quatre bagues... - Lot 92 - Audap & Associés

Lot 92
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 304EUR
ERRATUM. Ensemble comprenant : - Quatre bagues en or 750 millièmes et métal, ornées de pierres d'imitation et diamants. Poids brut : 9,1 g. - Une bague en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 2,4 g.  ET NON : seulement en or 750 millièmes.