MOVADO. Montre bracelet de dame, la montre... - Lot 90 - Audap & Associés

Lot 90
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 207EUR
MOVADO. Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le tour de poignet en cuir. Mouvement à quartz. (Prévoir une révision, sans garantie) Poids brut : 16,5 g.