Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 87 - Audap & Associés

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 717EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant au centre une ligne mouvementée de six diamants navettes. Longueur : 39,5 cm. Poids brut : 5 g.