Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulement,... - Lot 84 - Audap & Associés

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulement, ornée d'une perle de culture dans un entourage de pierres de synthèse rouges. Tour de doigt : 51. Poids brut : 11,7 g.