BOUCHERON. Montre bracelet de dame, en or... - Lot 82 - Audap & Associés

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 768EUR
BOUCHERON. Montre bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire dissimulée sous un motif composé de fils d'or torsadés, tour de poignet tressé. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran et le fond. (Prévoir une révision, sans garantie.) Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 73,1 g.