Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 80 - Audap & Associés

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 094EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons doubles entrelacés, supportant deux pampilles en métal. Longueur : 19 cm. Poids brut : 35,6 g.