BOUCHERON PARIS. Clip de revers en or gris... - Lot 78 - Audap & Associés

Lot 78
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BOUCHERON PARIS. Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une fleur, les pétales émaillés bleu, les feuilles, le pistil et la tige ornés de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant et taillés en huit-huit. (Manque à l'émail.) Signé et numéroté. Hauteur : 5,5 cm. Poids brut : 22 g. Avec un écrin de la Maison BOUCHERON.