ERRATUM.                                ... - Lot 77 - Audap & Associés

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 692EUR
ERRATUM.                                                                                                                                                                Bague en platine 850 millièmes de forme géométrique, le centre orné de deux diamants ronds de taille ancienne. (Usures.) Tour de doigt : 48. Poids brut : 9,5 g.                                                                                                                                                             ET NON : en or  750 millièmes.