Alliance en or gris 750 millièmes, entièrement... - Lot 76 - Audap & Associés

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 226EUR
Alliance en or gris 750 millièmes, entièrement sertie d'une ligne de dix-neuf saphirs rectangulaires. (Égrisures.) Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 5,4 g.