Clip de revers en platine 850 millièmes,... - Lot 75 - Audap & Associés

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes, à décor de bouquet de fleurs, entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, un plus important au centre. Travail français. Haut. : 7,2 cm ; Poids brut : 28,5 g.