Bracelet articulé en platine 850 millièmes... - Lot 74 - Audap & Associés

Lot 74
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 082EUR
Bracelet articulé en platine 850 millièmes ajouré, les maillons à décor géométrique entièrement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit. (Léger manque à certaines pierres.) Travail vers 1925. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 16,2 g.