Broche en or gris 750 millièmes de forme... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 654EUR
Broche en or gris 750 millièmes de forme navette ajourée, entièrement sertie de petites perles et diamants taillés en rose, celui du centre plus important rond de taille ancienne. Travail français, vers 1925. Longueur : 4,4 cm. Poids brut : 8,3 g. Avec un écrin en forme, signé SERVAN Joaillier Orfèvre Bordeaux.