Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 72 - Audap & Associés

Lot 72
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 692EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons gourmette, le centre en or gris 750 millièmes orné d'une ligne de dix diamants de taille ancienne alternés de trois petites perles, entre six diamants taillés en rose. XIXe siècle. Tour de poignet : 18 cm. Poids brut : 15,3 g.