ERRATUM.                                ... - Lot 71 - Audap & Associés

Lot 71
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 4 655EUR
ERRATUM.                                                                                                                                                                   Broche en or gris 750 millièmes, platine 850 millièmes à décor d'enroulements, entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant, un plus important de forme coussin et de taille ancienne. Épingle en or 750 millièmes.  (Égrisures.) Haut. : 6,9 cm. Poids brut : 17,3 g.                                                                                                                                   ET NON : seulement en or 750 millièmes.