Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 70 - Audap & Associés

Lot 70
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Result : 31 450EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant octogonal entre deux diamants baguettes. (Pierre à ressertir.) Tour de doigt : 51,5. Poids brut : 3,8 g. Accompagné d'un rapport d'analyse CARAT GEM LAB n° CGL20578 d'octobre 2019, précisant : - Masse : 4.12 ct - Couleur : H - Pureté : VS1 - Fluorescence : nulle - Dimensions : 9.46 x 8.64 x 5.90 mm.