Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une... - Lot 67 - Audap & Associés

Lot 67
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 730EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une tourmaline verte rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de vingt-huit diamants ronds de taille brillant. (Égrisures.) Tour de doigt : 53,5. Poids brut : 12,8 g.