Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 65 - Audap & Associés

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 944EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif orné de neuf diamants coussin de taille ancienne, celui du centre plus important. Long. : 44 cm. Poids brut : 9,9 g.