Lot comprenant douze paires de boucles d'oreilles,... - Lot 63 - Audap & Associés

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 730EUR
Lot comprenant douze paires de boucles d'oreilles, onze en or jaune 750 millièmes et une en or jaune 585 millièmes, certaines ornées de pierres d'imitation. Poids brut de l'or 18K : 19,9 g. Poids brut de l'or 14K : 3,7 g.