Montre bracelet de dame, en or jaune 750... - Lot 57 - Audap & Associés

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 632EUR
Montre bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, le cadran émaillé blanc, chiffres arabes, bracelet articulé à décor d'agrafes et de feuillages. Mouvement mécanique. (Accidents, manque le remontoir, traces de réparations.) Longueur : 15,2 cm. Poids brut : 28,6 g.