Bague en or 750 millièmes et argent 925 millièmes,... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 264EUR
Bague en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, ornée d'une perle bouton baroque dans un entourage de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 5,5 g.