Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 50 - Audap & Associés

Lot 50
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 453EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, composé de cinq motifs en chute ajourés à décor d'agrafes ornés de petites perles, celui du centre serti d'un diamant taillé en rose. Longueur : 35,5 cm. Poids brut : 6,5 g.