Bague en or jaune 750 millièmes gravé, le... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 692EUR
Bague en or jaune 750 millièmes gravé, le centre orné d'un camée agate figurant une tête de profil entre deux diamants ronds de taille ancienne. (Anneau sectionné, égrisures, manque une pierre.) Tour de doigt : 54. Poids brut : 9 g.