Montre bracelet de dame, en or jaune 750... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 321EUR
Montre bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde dissimulée sous un motif orné d'émeraudes, pierres vertes et diamants ronds, un plus important. (Givres en surface.) Cadran émaillé blanc, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple. Mouvement mécanique. Longueur : 15,6 cm. Poids brut : 33,3 g.