Collier deux rangs de quatre-vingt-treize... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 226EUR
Collier deux rangs de quatre-vingt-treize et quatre-vingt-dix-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles : 7.00/7.50 à 3.50/4.00 mm. Poids brut : 27,7 g.