Bague en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 32 - Audap & Associés

Lot 32
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 944EUR
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, ornée d'une perle fine ou de culture bouton, entre deux lignes de petits diamants. Diamètre de la perle : 9.50 mm. Tour de doigt : 51,5. Poids brut : 4,4 g.