ERRATUM. Bague en or jaune 375 millièmes,... - Lot 30 - Audap & Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 195EUR
ERRATUM. Bague en or jaune 375 millièmes, de forme rectangulaire à pans coupés, ornée d'un monogramme LM en émail sur ivoire. Travail étranger du XVIIIe siècle. Tour de doigt : 60. Poids brut : 7,8 g. Écrin en galuchat noir. ET NON : en or  585 millièmes