Large bague en or gris 750 millièmes, le... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 087EUR
Large bague en or gris 750 millièmes, le centre orné de diamants princesse entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. (Usures.) Tour de doigt : 51. Poids brut : 13 g. Lot faisant l'objet d'une vente judiciaire à la demande du Trésor Public. Frais acheteurs légaux : 14,4 % TTC.