Lot en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 806EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes comprenant trois pendentifs et deux colliers. (Accidents.) Poids brut : 30 g. On y joint : - Un collier en argent 925 millièmes. (Accident.) Poids : 7,8 g. - Une petite boîte ronde en métal. Lot faisant l'objet d'une vente judiciaire à la demande du Trésor Public. Frais acheteurs légaux : 14,4 % TTC.