Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 602EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif une tête de panthère également en or jaune 750 millièmes partiellement émaillée noir. (Usures.) Longueur : 54,5 cm. Hauteur du pendentif : 4,5 cm. Poids brut : 37,9 g. Lot faisant l'objet d'une vente judiciaire à la demande du Trésor Public. Frais acheteurs légaux : 14,4 % TTC.