CRISTAL LALIQUE. Chat assis & Chat à l'affût. Épreuves... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 006EUR
CRISTAL LALIQUE. Chat assis & Chat à l'affût. Épreuves en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant (infime éclat à l'un d'eux). Signées. Haut. : 11 et 21 cm.