Lot 18
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 258 EUR

GEN PAUL (1885-1975).
Café : Jardins Bosquet
Gouache, signée en bas à gauche et datée 9-10-71.
Haut. : 48 cm ; Larg. : 63 cm.