Étienne DRIAN (1885-1961). Portrait de Simone... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Étienne DRIAN (1885-1961).
Portrait de Simone BERRIAU, comédienne et directrice du théâtre Antoine
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm.