Guy ARNOUX (1886-1951). Vieux barbon du répertoire Dessin... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 19EUR
Guy ARNOUX (1886-1951). Vieux barbon du répertoire Dessin et aquarelle, signé, titré et dédicacé à Henriette Berriau en bas à gauche. (Traces de plis visibles.) Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 12 cm.