École Française de la fin du XVIIIe ou du... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
École Française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. Putti s'éclairant à l'aide d'une lanterne pour regarder des papillons. Gouache sur ivoire. (Légères fentes.) Haut. : 17,2 cm ; Larg. : 15 cm. Poids net : 23 g.