Prosper MARILHAT (1811-1847). Chameaux attachés... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Prosper MARILHAT (1811-1847). Chameaux attachés au piquet Dessin à la plume et à l'encre noire, signé en bas à gauche et localisé Jérusalem en bas à droite. (Rousseurs.) Haut. : 12,2 cm ; Larg. : 17,8 cm.