Johann Jacob SCHALCH (Schaffhouse 1723-1789). Pastorale Aquarelle... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Johann Jacob SCHALCH (Schaffhouse 1723-1789). Pastorale Aquarelle sur traits de crayon noir. Signé en bas à gauche et numéroté en bas au centre sur le montage " 71 ". (Doublé, légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 36,2 cm ; Larg. : 52,6 cm.