Dans le goût de Jan Van HUYSUM (Amsterdam... - Lot 2 - Audap & Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 271EUR
Dans le goût de Jan Van HUYSUM (Amsterdam 1682-1749). Jeter de fleurs sur un entablement Lavis gris et lavis brun sur traits de crayon noir. (Insolé, petites taches.) Haut. : 19,9 cm ; Larg. : 14,6 cm. Cadre en bois sculpté et doré, début du XVIIIe siècle.