École française de la fin du XIXe siècle... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 350EUR
École française de la fin du XIXe siècle " Chasse à courre " Toile, signée " H. du BREIGNOU " en bas à gauche. Haut. : 49 cm ; Larg. : 59 cm