CASTRES Édouard-Gaspard (1881-1964) " Matin... - Lot 22 - Audap & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Result without fees
Result : 40EUR
CASTRES Édouard-Gaspard (1881-1964) " Matin d'Été " Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers sur le châssis. Haut. : 44 cm ; Larg. : 55,5 cm Cadre.