Estampes modernes. Un lot par Gatier, Laboureur,... - Lot 20 - Audap & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Result without fees
Result : 500EUR
Estampes modernes. Un lot par Gatier, Laboureur, Naudin, M. Possoz, Villon. Eau-forte ; burin ; pointe sèche. Belles épreuves justifiées et signées. Joint : 3 dessins dont un de Lhote, timbré (taches et accidents), et un de Naudin sur rhodoïd, signé. Ens. 16 p.