GUASTALLA Pierre (1895-1968) " Venise " Deux... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
GUASTALLA Pierre (1895-1968) " Venise " Deux gravures du même sujet, signées, titrées, numérotées 40/200 et 126/200. Haut. : 25 cm ; Larg. : 32 cm En feuille.