CAPRON Roger (1922-2006). Table basse modèle... - Lot 186 - Audap & Associés

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 195EUR
CAPRON Roger (1922-2006). Table basse modèle Planète. Plateau rectangulaire en mosaïque de carreaux de céramique à émaux polychromes figurant des motifs cinétiques, piétement en métal noir laqué. Signée R. Capron. H. : 39 cm. Plateau : L. : 121 cm x l. : 41 cm.