FORESTIER Marc (né en 1950). Bateaux au port Huile... - Lot 185 - Audap & Associés

Lot 185
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 226EUR
FORESTIER Marc (né en 1950). Bateaux au port Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 65 cm ; Larg. : 81 cm. Cadre.