BERTET (XXe siècle). Sculpture en forme de... - Lot 183 - Audap & Associés

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 327EUR
BERTET (XXe siècle). Sculpture en forme de sein. Bronze à patine ocre. Signé Bertet sous la base. Long. : 9,5 cm ; Larg. : 8 cm ; Haut. : 4,5 cm.