BERTET (XXe siècle). Sculpture en forme de... - Lot 180 - Audap & Associés

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 189EUR
BERTET (XXe siècle). Sculpture en forme de sein. Bronze à patine ocre. Signé et numéroté sous la base Bertet E.A. Long. : 9,5 cm ; Larg. : 8 cm ; Haut. : 4,5 cm.