JENKELL Laurence (née en 1965). Wrapping... - Lot 177 - Audap & Associés

Lot 177
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 284EUR
JENKELL Laurence (née en 1965). Wrapping bonbon bleu Plexiglass. Pièce unique, signée, datée 2016 et numérotée 1/1 sur la base. Haut. : 80 cm (sur un socle de 28 x 35 cm.). Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.