LALIQUE. Glace Rinceaux rectangulaire à décor... - Lot 173 - Audap & Associés

Lot 173
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 642EUR
LALIQUE. Glace Rinceaux rectangulaire à décor de rinceaux de cristal. Modèle créé en 1950. Signée LALIQUE. Haut. : 86,5 cm ; Larg. : 65 cm.