LALIQUE FRANCE. Anémones Coupe en cristal... - Lot 172 - Audap & Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 377EUR
LALIQUE FRANCE. Anémones Coupe en cristal émaillé noir. Signée Lalique France. Haut. : 10 cm ; Diam. : 25,4 cm.