MURANO. Lustre en verre de Venise à décor... - Lot 171 - Audap & Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
MURANO. Lustre en verre de Venise à décor de palmes sur une coupe nervurée. Travail du XXe siècle. Haut. : 64 cm. (Manques.)